Caută
Închideți această casetă de căutare.

Website KURZ Karkassenhandel GmbH

KURZ Karkassenhandel este o companie specializată în eliminarea anvelopelor uzate, recunoscută și certificată, cu numeroase contacte internaționale.

Ab sofort suchen wir Dich als tatkräftige Unterstützung für unser Team in Teilzeit.

Was wir DIR bieten:

  • betriebliche Krankenzusatzversicherung
  • einen sicheren, unbefristeten Arbeitsplatz
  • gute Bezahlung sowie betriebliche Altersvorsorge mit fixem Arbeitgeber-Anteil
  • geregelte sowie flexible Arbeitszeiten (Montag bis Freitag)

Unsere Anforderungen an DICH:

  • Tatkräftiges Arbeiten und Anpacken
  • Teamfähigkeit
  • Zuverlässigkeit und Flexibilität
  • Spaß am Job

DEINE Aufgaben bei uns:

  • Unterstützung der Kollegen im Lager und auf dem Hof
  • Unterstützung der Mitarbeiter bei der Reifenmontage und dem Sortieren

Keine Erfahrung? Kein Problem. Die kann bei uns erworben werden. Auch Neu- und Quereinsteiger sind willkommen. Hauptsache DU bist lernbegierig und aufgeschlossen.

DEIN Einsatzort:

  • Landau

Wenn DU Lust hast, anzupacken und in einem starken Team zu arbeiten, dann melde DICH.

To apply for this job email your details to bewerbung@reifen-kurz.de

ro_RORomână

Misiunea ta:

Comanda de eliminare numai pentru clienții înregistrați. Înregistrați-vă acum!

Ordin de eliminare pentru colectare

Comandați colectarea anvelopelor uzate

Intrebarea dvs:

Eliminarea anvelopelor uzate până la 20 de anvelope

Persoane fizice și întreprinderi mici

Eliminarea deșeurilor de cauciuc

Noi eliminăm și reciclăm deșeurile de cauciuc în mod profesionist.

Solicită produse din cauciuc

De la șerpii de decojit la granule și făină fină de gumă.

Cerere de rectificare a contractului

Folosiți parcul de mașini KURZ pentru produsul dumneavoastră personalizat.

Programare pentru service anvelope

Asamblare completă sau schimbare de roți.
Faceți o programare acum.